Популярные УЗИ-аппараты GE в России

10.02.2017

skaner-uzi-ge.jpg

Американский производитель General Electric – это известная компания по изготовлению медтехники. Основное направление деятельности – разработка и выпуск высокоточного и многофункционального оборудования для ультразвуковой диагностики. Для производства аппаратуры GE использует как собственные наработки, так и рекомендации своих партнеров. Благодаря применению безопасных материалов и энергоэффективных технологий приборы данного производителя высоко ценятся в частных и государственных медучреждениях мира.

Особенности диагностического оборудования GE

Аппараты УЗИ General Electric относятся к ультразвуковым системам экспертного класса. Они обладают многими достоинствами, в частности, современной системой объемной навигации. Данная технология подразумевает объединение и просмотр в режиме реального времени ультразвуковых изображений и снимков КТ, МРТ или ПЭТ.

GPS-подобная система УЗИ-аппаратов позволяет отслеживать позиции визуализации в процессе диагностики и выставлять в исследуемых точках специальные маркеры. В дальнейшем, при рассмотрении с другого угла зрения, с их помощью можно быстро находить отмеченные области, что значительно ускоряет процедуру сканирования.

Все УЗИ-сканеры GE обладают простым и понятным интерфейсом и эргономичной панелью управления. За счет полноразмерной клавиатуры внесение данных выполняется легко и без заминок. Сенсорная панель настраивается под удобство и предпочтения доктора.

Линейка продукции GE

Производитель General Electric выпускает оборудование УЗИ-сканеров трех серий.

Первая группа называется GE Logiq. Сюда относятся универсальные аппараты, с помощью которых проводятся исследования в таких областях медицины как урология, гинекология, акушерство, кардиология, ангиология и других. УЗИ-сканеры данной серии оснащены системой Scan-Ассистент. Она запоминает наиболее частые действия оператора и в дальнейшем может выполнять их самостоятельно, тем самым избавляет врача от повторения некоторых манипуляций и позволяет полностью сконцентрироваться на изображении.

Вторая группа – GE Vivid. Разработана для проведения высокоточных ультразвуковых кардиоисследований, диагностики скелетно-мышечной системы и брюшных органов.

Третья группа - GE Voluson. Предназначена для передачи объемных изображений в режиме реального времени, которые актуальны в акушерстве и гинекологии.

Системы УЗИ General Electric зарекомендовали себя во всем мире как высокофункциональное медицинское оборудование с длительным сроком эксплуатации.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!